Вниманию магистрантов и аспирантов!

Мы ищем участников МОЛОДЕЖНОГО СЕМИНАРА (Legislativeinstitute), посвящённого новому закону об образовании, сравнительному анализу ивопросам развития высшего образования в России и США, его проблемам и перспективам.

Мероприятие пройдет с участием экспертов из России и США.

В случае отбораучастникам будет оплачено проживание, питание и проезд

(1 и 2 декабря мероприятие будетпроходить на базеЦДСО «ТОМЬ»)

Где и когда: 30 ноября - ТГУ, 1 и 2 декабря - ЦДСО «ТОМЬ»

Проводят: Американские советы по международному образованию, ведущие эксперты в области образования

Язык мероприятия: английский

Что дастсеминар: участие в дискуссиях и ролевом моделировании, новые знания об американской системе образования и проблемах, стоящих перед Системой образования в России, идеи по усовершенствованию нового закона об образовании, новые полезные контакты, общение выпускниками российско-американских программ, практику английского языка.

Требования к участникам: статус магистранта или аспиранта, интерес к вопросам высшего сбраживания в России и США, знание английского языка, достаточное для участия в обсуждениях и слушаниях.

Как принять участие: подай заявку на отбор участников на адрес lfp@americancouncils.ruдо 18 ноября, ответив на нижеследующие вопросы:

1.    Name

2.    Email address

3.    Phone number

4.    City or residence

5.   Name of university

6.    Field of study (i.e. “Law”)

7.    When will/did you graduate?

8.    If you are working, tell us about your current professional experience

9.    Why are you interested in discussing the law on higher education?

10.  Do you have any ideas on how higher education in Russia can be improved? If yes, briefly describe.

11.  What do you hope to learn at the Legislative Institute?

Ждём ваших заявок до 21 ноября! Надеемся видеть вас среди участников!