VII ВСЕРОССИЙСКИЙ СМОТР-КОНКУРС НАУЧНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ ВУЗОВ

СмотрСмотр является одним из наиболее значимых событий в жизни интернационального студенчества. В этом мероприятии приняли участие около 2000 человек из 40 вузов РФ, представлявших 45 стран мира.

Проведение Смотра способствует повышению имиджа Томской области, формированию позитивного образа иностранных граждан в российском обществе, что, несомненно, является условием развития в России толерантного межэтнического диалога, развитию межкультурных связей.

В соответствии с решением Министерства образования и науки РФ базе Томского политехнического университета с 15 января 2013 г. по 26 апреля 2013 г. объявлен VII Всероссийский смотр научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов университетов РФ.

Полная информация о конкурсе