Летние школы ИМОП

Sankt Peterburg IMOPИнститут международных образовательных программ Санкт-Петербургского государственного политехнического университета приглашает студентов принять участие в Международных летних школах по широкому спектру специальностей: бизнес, экономика, информационные технологии, дизайн, физика, инженерные науки.

В программу Летней школы включены курсы, наиболее популярные среди российских и иностранных студентов, обучающихся совместно в рамках международных программ нашего университета. Особенно хотим обратить ваше внимание на европейскую летнюю школу ассоциации T.I.M.E. (TopIndustrialManagersofEurope) “Экономика и устойчивое развитие”, в рамках которой студенты смогут получить европейские сертификаты на 5 ECTS. Все студенты обучаются на английском языке в интернациональной среде и получают уникальный опыт кросс-культурного взаимодействия. Студенты ИМОП получают возможность не только получить полезные знания, но также открыть для себя Санкт-Петербург со всеми его достопримечательностями. В рамках программы предусмотрены экскурсии по городу, вечерний тур по рекам и каналам, визиты в пригороды Санкт-Петербурга, пикник на побережье Финского залива и многое другое.

Более подробную информацию можно найти на сайте Института международных образовательных программ http://www.imop-spbspu.ru/en/intern_edu_programs/summer_winter_schools.

Российским студентам предоставляется 20 % скидка на стоимость обучения от заявленной цены.

Для групп студентов от 7 человек обсуждаются специальные условия участия.