Менеджмент международного образования

RUDN logoИнститут международных программ Российского университета дружбы народов объявляет конкурсный приём для обучения на магистерской программе «Менеджмент международного образования»

Программа рассчитана на людей, работающих или стремящихся успешно работать в международных службах образовательных учреждений, органах управления образованием всех уровней, посольстве, дипломатической и консульской службах, международных миссиях и организациях и др.

Приём в Университет для обучения по магистерской программе «Менеджмент международного образования» проводится на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по заявлениям граждан, имеющих один из документов государственного образца:

-        диплом бакалавра

-        диплом специалиста

-        диплом магистра

Претенденты для поступления в магистратуру «Менеджмент международного образования» сдают междисциплинарный экзамен в письменной форме (программа для подготовки – в приложенных файлах).

-        форма обучения – очная и заочная

-        срок обучения – 2 года

-        основа обучения – бюджет и контракт

-        проведение вступительного испытания – 29.06.2013 г.

-        гибкая система обучения, удобное расписание занятий

-        предоставляется отсрочка от армии

Студентам, успешно завершившим обучение, выдаётся документ о высшем профессиональном образовании государственного образца и присваиваются: академическая степень «Магистр менеджмента», а также квалификация переводчика с иностранного языка на русский язык (дополнительно).

Телефон для справок: (495) 434-65-01, (495) 434-07-65

Контактное лицо – Вострикова Наталья Александровна.

Более подробная информация находится на сайте http://imp.rudn.ru

Адрес приёмной комиссии: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, к.239

Направления международной деятельности