ЛША-2011

11-30 июля в Технопарке Новосибирского Академгородка состоится Летняя школа студентов-инноваторов Академпарка’11 (ЛША).
      ЛША’11 – это совершенно новый качественный уровень образовательных программ:

* 200 участников из Новосибирска и Сибирского региона
* 100 экспертов мирового уровня из России, США, Израиля
* 10 заказчиков на инновационные проекты
* 5 тематических секций
* на выходе – 30 проектов, подготовленных для приема инвестиций и нацеленных на ведение бизнеса на федеральном и глобальном уровне

О ШКОЛЕ:

ЛША – это инновационная школа, которая проводится уже в третий раз. Главная цель Школы – генерация новых инновационных компаний.

В первой Летней школе (июль – август 2010 г.) приняли участие 90 человек с 30 инновационными проектами, в результате 13 проектов стали резидентами бизнес-инкубатора Академпарка – MAYAKA, OptiPlat, Сombart, Novosib Sales, АкваПром и др.

Во второй школе - Зимней школе по мобильным технологиям iOS Colledge (январь 2011) приняли участие 60 человек, в результате было разработано 7 iphone приложений.

Эксперт от ТГУ на ЛША'2011 - Абрамов Олег Константинович ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Подробнее и формы заявок - на сайте: